956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Закат World of Warcraft?

Купить голд WoW

Последние события и новости в мире онлайн-игр отнюдь не радостны для гиганта World of Warcraft. То тут то там можно услышать о потере интереса игроков к WoW, что выливается в катастрофическую потерю подписчиков и уходу геймеров в другие более свежие или просто бесплатные проекты.

Так ли это на самом деле и что ждет ВоВ в ближайшем будущем? Не пора ли еще занять место под солнцем в молодых мирах и навсегда оставить старый добрый Варкрафт?

Изучая историю самой успешной MMORPG в мире, можно наблюдать как взлеты, так и падения. Безусловно, свою популярность WoW получил благодаря относительному отсутствию конкуренции во время начала продаж в далеком 2004 году. World of Warcraft выгодно отличался высоким качеством проработки игрового контента, трепетным отношением к игрокам, и массой новшеств, которые стали в чем-то каноничными для жанра.

Так почему же сейчас всего за несколько месяцев число подписчиков сократилось на несколько сотен тысяч? Прежде всего, из-за графического устаревания игры, которая хоть и обрастает новшествами, включая переделки графики, но уже не может на равных соперничать с более технологичными конкурентами.

Другая причина — концептуальный тупик, который просто не позволяет разработчикам придумать что-то новое в рамках вселенной, заставляя игроков произносить про себя «это я уже видел» даже при выполнении новых квестов. Ярким примером «смерти идей» является последнее дополнение «Катаклизм», которое считается самым коротким за всю историю WoW и практически не предлагает ничего кардинально нового.

Оплата World of Warcraft

Большинство старых игроков считают, что современный Варкрафт стал более казуальным и потерял в жертву упрощения моменты, которые буквально «делали игру». Ведь теперь для выполнения многих важных действий даже не нужно быть непосредственно у места событий или общаться с NPC. Кроме того, прокачка стала в разы проще и для получения заветного топового уровня и хорошей экипировки с нуля необходимо не так уж много времени по сравнению со старыми временами.

Все ли так плохо и как долго еще продержится World of Warcraft? Это решать только вам. WoW идет на эксперименты и уступки, давая возможность ознакомиться с игрой бесплатно, что является нонсенсом для Близзарда, который всегда был непоколебим в политике зарабатывания заветных денежных средств.

На сей день ВоВ по-прежнему является номером один, а Blizzard сделает все, чтобы это оставалось так по крайней мере до выхода новой MMO от этой компании. А это значит, что ближайшие пару лет старичок будет чувствовать себя весьма неплохо и уйдет на вторые роли с гордо поднятой головой, передав корону своему прямому приемнику, а не стороннему проекту.

Где купить голд WoW по дешевым ценам?

В нашем магазине происходит оплата World of Warcraft. Это значит, что здесь вы можете купить голд для WoW по отличным ценам со скидками, располагая массой гарантий успешной сделки. Золото в ВоВ продается на всех русских серверах.

Купите деньги в вашей любимой игре уже сегодня и становитесь нашим постоянным клиентом, получая бонусы при всех следующих покупках!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: