956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Дополнение для EVE Online

В EVE Online для игроков станут доступны командные центры (Command Centers), через которые можно будет получить доступ к планетарному взаимодействию. Таким образом, игрокам предложат огромное количество новых неисследованных планет, которые ждут своих хозяев. Предполагается, что заработок в игре благодаря добыче ресурсов на планетах станет немного легче, а борьба за господство внесет в игру новые и интересные моменты.

EVE традиционно считается игрой «не для каждого». Здесь отсутствует традиционная система прокачки и пилотам на первых порах приходится туго, потому что игра не предлагает готовых решений, предлагая свободу выбора. Однако это не мешает EVE Online оставаться одной из самых глубоких и «элитарных» MMO современности.

В какую бы игру вы не играли, знайте, что наш магазин — это лучший способ для вас заработать на своем любимом занятии. Как именно? Купите игровую валюту в EVE и не тратьте проплаченое игровое время на скучные и рутинные процессы добычи минералов или выбивание денег из мобов. Либо станьте нашим поставщиком и зарабатывайте на игре!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: