956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости из мира Варкрафта

О фильме по World of Warcraft — режиссер фильма по WoW Сэм Рейми (создавал «Человека Паука») поделился в интервью подробностями о ходе работ. Стало известно, что хоть действие картины и развернется в привычном мире игры, но пересекаться с текущими событиями не будет. Более того, зрители могут не увидеть вообще ни одного знакомого лица. Совместно с Рейми (который оказался любителем WoW) над сценарием работает Роберт Родат, который участвовал в создании «Спасения рядового Райана». Предположительно фильм выйдет в 2013 году.

Патч 3.3.5 для европейских серверов — с этого дня европейские серверы World of Warcraft переведены на новый патч 3.3.5, который вводит в игру новое рейдовое подземелье — «Рубиновое святилище». Не смотря на то, что этот патч был установлен на американских серверах еще неделю назад, подземелье для Европы и Америки будет включено одновременно. Кроме того, патч 3.3.5 вводит в игру долгожданный сервис «Настоящее имя», который выведет общение игроков на новый уровень.

Игрок в одиночку убил босса Гробуллуса, рассчитанного на 25 человек — игрок Jider, который смог в одиночку одолеть крутого босса, играл за разбойника. Весь секрет был в хитрой тактике — разбойник использовал свое умение «Шаг сквозь тень», чтобы телепортироваться в безопасное место и вновь вступал в бой уже полным сил под включенным умением «Ускользание», предварительно закайтив босса. Гигант Гробуллус находится в подземелье Наксрамас, он рассчитан на команду из 25-ти игроков и на его убийство у хитрого разбойника ушло почти 3 часа.

Любите играть в Worlds of Warcraft? Стараетесь быть в курсе всего и не упускаете ничего нового из мира игры? Или быть может вы новичок и только вникаетесь во все прелести вселенной Варкрафта? В любом случае, игровая валюта от нашего магазина придется как нельзя кстати для вас и ваших приключений! Купите золото WoW и забудьте про скучный фарм! Становитесь нашим постоянным клиентом и получайте прекрасные скидки на покупки! Кроме того, магазин всегда ждет поставщиков золота.

Купите золото вов и начните играть по-новому! Вы можете купить голд wow в нашем магазине по самым низким ценам и экономить на игре. Золото World of Warcraft можно не только купить, но и обменять на реальные деньги. Gold WoW продает в нашем магазине по сниженным ценам; более того, вы можете еще больше понизить стоимость покупки, если закажете золото вов со скидкой! Наши операторы ответят на любые вопросы о покупке или продаже золота вов, вы можете найти информацию о том, как купить голды wow самостоятельно на сайте или связаться с консультантами напрямую, чтобы получить ответ на вопросы покупки голдов варкрафта. Regbnm pjkjnj djd проще, чем кажется, вы можете купить gold цщц на всех серверах игры как за Альянс, так и за Орду! Закажите голду сегодня и раскройте неожиданные стороны Варкрафта!
Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: