956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Летние конкурсы и невероятные призы в Atlantica Online!

MMO Atlantica Online устраивает ряд летних конкурсов и щедрую раздачу призов, которые, однако, нужно сперва выиграть. Среди подарков самые разнообразные вещи на общую сумму в 30 тыс. $, и самый ценный лот, помимо ноутбука от Alienware, — шикарная Шевроле Камаро, которая достанется тому, кто выполнит ряд игровых условий.

Для участия в мероприятиях игроку понадобятся специальные ключи (Master Key), которые можно заполучить одним из нескольких способов непосредственно в игре. Конкурсное мероприятие продлится до тех пор, пока Камаро не будет выигран.

Не забывайте, что золото Атлантики всегда можно купить в нашем магазине. Закажите игровую валюту для более насыщенных приключений, получайте накопительные скидки и участвуйте в конкурсах от разработчиков игры!

Купите золото Атлантики Онлайн по самым низким ценам! Мы продаем золото Atlantica Online со скидками и гарантиями. Закажите голд Атлантики сегодня и получите свою игровую валюту в кратчайшие сроки. Gold Atlantica в нашем магазине — это лучший способ для вас играть в любимую игру не отвлекаясь на не самые интересные занятия. Купите золото в Money for Game и забудьте о всех заботах в игре. С нашим магазином игровой валюты в Атлантику можно просто играть. Игровая валюта Атлантика Онлайн ждет вас! Мы продаем и покупаем голд, вы можете не только купить голду, но и продать золото по весьма привлекательным ценам! Становитесь нашим поставщиком и зарабатывайте на любимой Атлантике! Купить золото Атлантика Онлайн в нашем магазине просто — нужно лишь связаться с операторами и заявить о своем желании.
Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: