956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Perfect World: На перекрестке миров

Обновление для Perfect World под названием «На перекрестке миров» делает Идеальный мир еще более глубокими, а приключения — увлекательнее. Попробуйте новый контент и обязательно купите юани PW в нашем магазине!

В рамках обновления игроки могут сражаться друг с другом теперь и на разных серверах, выступая на одной из сторон в битве династий за честь, славу и золото. Битва династий заменит соответствующий внутрисерверный вариант таких сражений.

В игре также появилась система Меридианов — новый метод прокачки, доступный всем героям от 40-го уровня. Игрок может активировать специальное умение для получения сверхспособностей, чтобы попробовать пройти новое подземелье «Драконье убежище», где понадобятся все ваши силы и смекалка. Кроме того, были внесены изменения в подземелья «Земной ад» и «Чистилище».

Фауна Идеального мира также существенно расширилась новыми монстрами. Изменения затронули и друидов, питомцы которых теперь могут эволюционировать, приобретая новые навыки. Расширены и формы оборотней: это и грозные тигры и миловидные, но опасные панды.

В честь установки обновления «На перекрестке миров» администрация Perfect World дарит игрокам ценные подарки. Для этого надо зайти на специальную страницу и ввести требуемые данные.

Из других изменений:

  • во внутриигровой магазин добавлены функции «Дарить» и «Хочу»;
  • максимальное количество очков престижа достигло значения в 7000 с добавлением новых заданий и наград за них (включая книги умений до 100-го уровня);
  • произведены изменения во многих заданиях и функциях трансформации камней душ;
  • введена возможность смены имени хозяина экипировки у любой ткачихи;
  • изменен принцип изгнания игрока из гильдии и многие механизмы жизни внутри клана;
  • увеличен ассортимент лотов на аукционе в ИМ, введено новое снаряжение и многое другое.

Покупка юаней в обновленном Perfect World

С нашей помощью вы можете пополнить счет в ПВ, купив юани в любимой игре на выгодных условиях!

Продажа юань в Perfect World подкреплена массой гарантий и многолетним опытом работы с этой MMORPG. Для доставки игровой валюты мы используем способ выкупа ваших товаров на аукционе. Этот безопасный и простой способ передачи денег зарекомендовал себя как самый надежный и удобный.

Сегодня купить юани ПВ можно всего от 10,52 рублей за миллион.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: