956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление Perfect World: Дыхание тьмы

Не так давно для MMORPG Perfect World вышло обновление под названием «Дыхание тьмы». Чем порадует игроков старый добрый PW?

В древние времена в далеких землях жил народ под защитой сына бога Пань Гу. По роковому стечение обстоятельств, Пань Гу пожертвовал собственной жизнью ради поданных, превратившись в золотого дракона для противостояния силам локального зла.

Дух отважного сына бога вселился в сердца людей, которые получили уникальную возможность воплощаться в теней драконов. Тени — новая играбельная раса, представленная Жнецами и Призраками. Оба класса умеют превращаться в драконов, хоть и используют свои силы по-разному.

Жнецы носят внушительные боевые косы и владеют магией металла и воды. Вокруг этих персонажей вращаются громовые и ледяные сферы, в зависимости от комбинаций которых жнецы получают различные усиления атак. Главной особенностью этого класса является то, что жнец может атаковать не прекращения движения (кроме самых сильных способностей). Пассивные ауры защищают жнецов от урона, что делает их весьма грозными в бою с бойцами, ориентированными на полный контакт.

В жертву развитым магическим способностям, хорошим умениям контроля и солидному запасу маны идут маленькие показатели здоровья, низкая скорость и медленный каст. Этому персонажу трудно выходить из окружения.

Призраки, в отличие от Жнецов, полагаются на ловкость. Эти бойцы носят легкую броню и мастерски владеют саблями. Призраки хорошо защищены от дальних атак и способны нанести большой урон по одиночной цели. В качестве противостояния магам призраки умеют похищать чужие заклинания.

Новые герои открылись вместе с новыми землями для исследований. Земли теней — это остров на северо-востоке Безбрежного моря, где помимо множества многих задания игроков ждет весьма живописные пейзажи, а также новая территория для захвата.

В обновлении «Дыхание тьмы» игроков ждет подземелье «Мираж». Это лабиринт, варианты прохождения которого генерируются случайным образом. Искателей приключений и наживы ждут разные режимы сложности, 13 разных боссов (4 за один проход). В Мираже встретятся усиленные версии обычных врагов.

Чтобы выйти живым из Миража на высоком уровне сложности, игрокам предложен грейд экипировки 8 ранга и моря, а также новые вещи, ингредиенты для крафта которых можно найти в Мираже.

Кроме того, изменился интерфейс игры, появилась книга заклинаний, с помощью которой можно изучать умения без помощи наставников. Добавлен специальный предмет для смены стороны персонажа без потери умений. Добавлен функционал сравнения новой экипировки с одетой на вас и многое другое.

Купить деньги Perfect World

В нашем магазине вы как и всегда можете купить голд в ПВ для более полноценной и успешной игры. Дополнительная игровая валюта поможет вам быстрее развить своего персонажа и чувствовать себя комфортно в условиях обновления «Дыхание тьмы».

Деньги Perfect World будут доставлены вам в ближайшее время после оформления заявки на сайте. Оплатить заказ можно целым рядом удобных способов. А став нашим постоянным клиентом, вы начнете увеличивать свою накопительную скидку, с которой все покупки в Money for Game станут еще выгоднее!

Сегодня купить юани ПВ можно всего от 5,08 рублей за миллион монет.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: