956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Perfect World: Тайны Идеального Мира

Фанаты MMORPG Perfect World привыкли участвовать в многочисленных конкурсах, которые не дают игровому сообществу заскучать и частенько предлагают взглянуть на PW под другим углом.

Август оказался богат на события, давая возможность каждому насладиться догорающими летними деньками, сидя перед благотворным мерцанием монитора, и зарядиться как минимум до зимних каникул.

В начале месяца игроки рисовали символ Perfect World в рамках конкурса «Придумай девиз и символ любимой игры!» с заманчивым гран-при в виде уникального маунта — Черной лисы. Немного позже был объявлен сезон распродаж с возможностью получения дополнительных золотых при зачислении денег на счет.

Такая щедрость обусловлена подготовкой к грядущим глобальным изменениям Идеального Мира. Каждый должен быть готов к предстоящим тратам, а это значит, что не будет лишним прикупить и юани PW в нашем магазине.

Совсем недавно стартовал (и уже практически подошел к концу) очередной этап конкурса на знание особенностей мира Perfect World — «Тайны Идеального Мира». На этот раз счастливчиков, быстрее всех справившихся с заданиями, ждут вполне реальные призы (клавиатура и мышь Logitech). Стоит отметить, что пятый и последний этап конкурса не за горами!

Текущее событие получило название «Расы и классы». И того и другого в ПВ достаточно, чтобы составить интересные и сложные загадки на знание игровой вселенной. Докажите, что вы лучше других разбираетесь в игровой механике и способны побеждать не только в виртуальных боях!

Впрочем, для истинных знатоков игры у Mail.ru припасены и другие развлечения. Каждый сантиметр игрового мира давно изучен? Раскачаны все классы, и вы заходите в игру только потому, что чувствуете себя в Идеальном Мире привычно и комфортно? Как насчет того, чтобы перевести для себя развлечение на новый уровень и влиться в дружный коллектив команды проекта?

Благодаря доступным вакансиям, теперь такое действительно возможно! Ведь все, что от вас требуется — голова на плечах, амбиции и идеальное знание вселенной PW. Кто знает, может быть именно вы являетесь тем самым человеком, который сможет сделать и без того идеально проработанные игры от Mail.ru еще чуточку лучше.

В любом случае, иметь дополнительный заработок с любимой игры никогда не помешает, а превращать развлечение в пользу — умение успешных людей.

Покупка игровой валюты вне конкурсов: голд и юани в PW

Чтобы стать успешным в игре, одних временных затрат недостаточно. Голд PW и его нехватка — вечная головная боль как новичков, так и высокоуровневых профессионалов. Заработки игровой валюты чаще всего выливаются в огромные временные траты, что заставляет вас проводить дни и ночи за однообразными и скучными занятиями вроде дейли-квестов, фарма и торговли.

Экономьте деньги, время и силы, заказывая игровую валюту в нашем магазине! Купить юани в PW можно не только быстро, но и безопасно, благодаря целому ряду гарантий.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: