956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Perfect World: Гнев Империи в Стране Грез

Perfect World разжился глобальным обновлением под названием «Гнев Империи». Обновления — это всегда хороший повод вновь заглянуть в игру, заранее заказав юани PW в нашем магазине. На этот раз ветеранов и новичков PW ждет Страна Грез — новая локация с кучей квестов и свежего контента, доступ в которую открывается всем игрокам с 31 уровня.

Была улучшена система территориальных войн, добавлен специальный режим в Ущелье Феникса и ивент в Морае. Все классы получили новые яркие и богатые на анимацию умения в классическом PW-исполнении. Кроме того, введена возможность получать опыт даже без активных действий с помощью специальных медитаций.

Игрокам предлагается вновь посетить Пещеру Вечности для открытия новых секретов и доселе неизведанных ответвлений. Не удивляйтесь, если с наскоку осилить новые испытания просто не удастся, даже если в свое время вы излазили пещеру вдоль и поперек. Приключение для высокоуровневых игроков доступно до шести раз в неделю и предлагает целых три варианта развития событий, в зависимости от ваших выборов в пути с боссами вроде Черного Дракона-Императора в конце.

Сражения в Морае дают героям от 95-го уровня уникальную возможность поучаствовать в войнах фракций Зари, Солнца и Мрака. Сыграйте решающую роль в кровопролитной схватке за власть каждую субботу с 19:00 до 22:00. Победителю — очки престижа и куча трофеев, включая уникальные вещи вроде союзника — медвежонка-рыцаря Тэдди.

Для самых отважных и сильных духом героев от 100-го уровня доступен новый режим в Ущелье Феникса. Еще больше опасностей и трофеев для сплоченной команды, а также просто веселое времяпровождение! Вместе с этим подверглись серьезным изменениям и территориальные войны: ветераны Идеального мира получили именно то, чего давно ждали, а новички смогут принять участие в забавах наравне со всеми благодаря специальным бонусам и экипировке.

Из других немаловажных изменений:

  • возможность предпросмотра улучшения экипировки;
  • возможность переключения активных целей в бою по нажатию клавиши Tab;
  • обновление ассортимента игрового магазина, в том числе специальными предметами для быстрого путешествия по миру;
  • введение рейтинга «опасности локаций» для персонажей низких уровней;
  • корректировки в системе умений для большинства классов;
  • подарки от администрации для новых игроков (уникальные крылья) и многое-многое другое.

Покупка юаней в обновленном Perfect World

В нашем магазине вы можете купить юани в ПВ на действительно выгодных условиях, что позволит вам играть и не задумываться о материальной стороне дела. Всегда приятно иметь ощутимый запас голда и тратить деньги на свое усмотрение без необходимости каждый раз заглядывать в виртуальный кошелек.

Купить деньги Perfect World и оплатить покупку можно целым рядом удобных способов, среди которых вы легко найдете подходящий именно вам.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: