956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Requiem Online: обновление «Новая Эра»

Requiem Online: Новая Эра

На протяжении довольно долгого времени в мрачной мастерской разработчиков не менее мрачного проекта Requiem Online размерено шла секретная работа над очередным дополнением «Новая Эра».

В качестве даты установки дополнения было выбрано символичное 13 октября, когда на игровые сервера Реквиема пришло то, чего давно ждали преданные фанаты пожалуй единственной в мире хоррор-MMORPG.

Чем порадует игроков обновленный мир Этергии? Прежде всего, поднятым пределом развития персонажей с 79 до 85 уровня и обновленной системой умений, что в корне меняет устоявшиеся правила и баланс в целом, если таковой здесь и был.

Произведен полный сброс всех заданий, что позволит выполнить многие старые квесты еще раз. Введены новые комплекты уникальной брони, добавлены миссии для одиночного и коллективного прохождения, а также ряд подарков и акций от разработчиков.

Например, теперь в меню «Черный рынок» можно будет найти 10 бесплатных смен профессий и получить многие полезные предметы по специальной цене со скидками. Кроме того, открыт перенос персонажей с сервера на сервер по цене в 650 рублей за один переход.

Нужны ланты Реквием? Этого у нас навалом!

С помощью наших услуг вы можете купить ланты Requiem Online на всех русских серверах не только быстро и безопасно, но и выгодно! Например, сегодня покупка лантов в Реквием обойдется вам всего от 13,99 рублей за миллион.

Купить ланты в нашем магазине действительно просто. Операторы объяснят любые нюансы передачи денег и помогут разобраться с платежными системами.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: