956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Рифт стремится к обновлению 1.7: скидки на подписку и дешевая платина

Мир Рифта постоянно развивается — ставка на небольшие, но своевременные обновления сыграла, и сегодня многие проекты берут пример с успешной MMORPG.

Rift Carnival of the Ascended

На данный момент русскоязычный Рифт обновлен до версии 1.6.1 с нововведением в виде модной системой «быстрых рейдов» для игроков от 45-го уровня. В зависимости от размера и состава группы, сложность будет варьироваться (так же как и награды).

Время начать готовиться к патчу 1.7, который известен европейским игрокам под названием «Carnival of the Ascended». Здесь изменения будут затрагивать непосредственно контент, с целым рядом интересных мероприятий в честь первого дня рождения игры.

К началу марта игроки смогут поучаствовать непосредственно в Карнавале Вознесенных, упоминаемом в названии обновления, и поохотиться за элитными трофеями в подземелье Caduceus Rise.

Стоит упомянуть, что до 31 января все русскоязычные игроки могут купить подписку со скидкой в 20 % (399 рублей за 30 дней и 1119 рублей за 90 дней).

Деньги для Рифта: будьте готовы к изменениям и купите платину уже сегодня!

С первых дней выхода этой замечательной MMORPG мы оказываем услуги посредничества между желающими продать платину Rift и покупателями игровой валюты .

Купить платину Рифт достаточно просто — операторы помогут разобраться с платежными системами и ответят на любые вопросы о передаче денег. В нашем магазине вы получите не только весомые гарантии успешности сделки, но и выгодные условия сотрудничества, с которыми любая покупка обернется вашей прибылью!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: