956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Rift 2.3 «Empyreal Assault» и переход на f2p

В неплотном ряду оставшихся игр с традиционной моделью оплаты очередная потеря — на этот раз тактическим бегством спасается Rift, спешно переориентируясь на бесплатную модель распространения вместе с предстоящим обновлением: «Empyreal Assault».

12 июня вместе с апдейтом 2.3 американские и европейские игровые серверы станут «бесплатными» для всех желающих. Ожидаемый многими шаг от Trion Worlds по переводу своей MMORPG Rift на f2p был действительно предсказуемый и должен открыть для игры второе дыхание, как это случилось с многими проектами до этого.

Система абонентской платы останется, однако теперь станет уделом лишь привилегированных игроков. Премиум-подписка предлагает ряд следующих бонусов:

  • +15 % к получаемой игровой валюте (дополнительную платину Rift всегда можно просто купить в нашем магазине);
  • бонус к опыту для более быстрого достижения максимального уровня;
  • доступ к личному банкиру и учителям профессии из любой точки мира;
  • бонус к знакам достижения, вознесения и жетонам ремесленника;
  • приятный бонус к скорости маунтов;
  • а также бонусы к получаемой славе и престижу в PvP, бонус к репутации у фракций и другие приятные мелочи.

Обладатели оригинальной игры, в свое время купившие Рифт за вполне реальные деньги, также получат свои привилегии, даже если уже давно не продляли подписку. Это как возможность держать на своей учетной записи целых шесть персонажей вместо двух, так и другой приятный бонус: целых пять слотов инвентаря (против трех для бесплатной версии).

Само собой, с приходом f2p существенно расширится ассортимент магазина. Здесь любители всего бесплатного смогут прикоснуться к остаткам роскоши от праздной жизни оформивших подписку: купить дополнительные слоты инвентаря, ездовых животных и многое другое.

По заверению разработчиков хрупкий игровой баланс затронут не будет, а развитие проекта продолжится ударными темпами: новый контент в виде локаций, квестов,, рейдов и прочего. Говоря об обновлении 2.3 под названием «Empyreal Assault», в нем появится новая большая локация «Дендром», свежая хроника на 10 участников и новый тип разломов под названием «Твердыня». Интересное нововведение: рейд-боссы в открытом мире.

Покупка и продажа платины Rift

Дополнительная игровая валюта существенно расширяет ваши возможности вне зависимости от того, играете ли вы в свое удовольствие, проникаясь PvE-составляющей мира, либо не прочь пободаться с другими героями в хардкорном PvP.

Платина Rift — игровая валюта этой MMORPG, которая позволит вам обзавестись полезными вещами и не думать о скучных игровых заработках. В нашем магазине вы можете купить сотню платин всего от 34,82 рублей на сегодняшний день с учетом скидок.

Магазин сотрудничает со всеми желающими продать излишки своей игровой валюты: именно здесь вы можете продать платину Rift за реальные деньги, став нашим поставщиком и начав зарабатывать на любимом занятии. Ждем вас!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: