956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Runes of Magic: Фестиваль Цветоплетения

Runes of Magic: алмазы и золото

Сегодня, 7 сентября, на сервера Runes of Magic установлено обновление 4.0.1.2428 под названием «Фестиваль Цветоплетения».

Одноименный ивент проходит в Серебрянных Ключах, где все желающие могут поучаствовать в праздничных мероприятиях вроде боя с куклой (с использованием специальных навыков), и в выставке одежды, где из специальной ткани можно будет сшить себе новый наряд.

Патч вносит множество изменений, среди которых наиболее существенные касаются класса Хранителя. Теперь хранители могут ощутить себя минитанками или дамагерами в инстантах благодаря новым навыкам. А обновление арсенала и пассивных умений питомцев сделают игру за этот класс еще разнообразнее.

Изменения коснулись и карты мира. Теперь многие хорошо знакомые локации выглядят по-другому.

Runes of Magic алмазы и голд в нашем магазине

Купить золото в Runes of Magic достаточно просто. Смысл приобретения игровой валюты в том, чтобы существенно сэкономить собственное время и непосредственно играть, а не зарабатывать деньги, выполняя рутинные квесты. Деньги для RoM продаются на всех русских серверах в удобное вам время.

Постоянные покупатели учувствуют в накопительной программе и уже с первой покупки чувствуют влияние скидок на сумму заказа. На данный момент купить деньги в Runes of Magic можно от 11,19 рублей за миллион золотых. Это значит, что всего сотня вложенных рублей обеспечит вас на долгое время!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: