956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Royal Quest по-новому

С момента выхода Royal Quest была проделана большая работа по доведению игры до ума. Весомая часть нововведений досталась свежевышедшему патчу 0.8.0, что вносит ряд критичных исправлений и даже меняет игровую механику.

Мир действительно преобразился: прежде всего, были усовершенствованы многие задания, система гильдий и войн. Доступны новые возможности зачарования предметов с помощью магический печатей, обновлена экипировка и многое другое. Это ли не повод купить золото Royal Quest в нашем магазине и вновь отправиться навстречу опасностям мира RQ?

Игра стала гостеприимнее, предлагая новичкам более внятные обучающие задания, а сопартийцы по гильдии теперь могут пользоваться специальным Камнем призыва для быстрого перемещения друг к другу. Помимо этого введена система репутации, внесены важные изменения в интерфейс управления гильдией и взаимодействия игроков, а также доработаны прочие механики.

Обновленная система базовых параметров героя вносит изменения в начисление очков умений при получении уровня. Кроме того, введено новое дерево талантов с расширенными ветками для каждого класса. Всего умений стало 48, однако запутаться в них разработчики не дадут. Изменения претерпели и большинство старых талантов, а многие просто исчезли.

Из-за столь весомых изменений все герои получат бесплатную и неоднократную возможность перераспределения характеристик для опробования новшеств (для респека необходимо посетить мастера Бастифа).

Локации пополнились свежими монстрами, приключениями и предметами. Изменили место жительства многие NPC и введены зачатки крафта, что появится в одном из ближайших дополнений.

Говоря о магических печатях для зачарования предметов — эти усовершенствования наделяют предметы магическим свойствами: улучшением характеристик и добавлением к атаке различных статусов. Были также введены и артефакты — новый тип экипировки.

Покупка игровой валюты в Royal Quest

Дополнительная игровая валюта никогда не будет лишней как для новичка, так и для ветерана RQ. Наш магазин предлагает купить голд Royal Quest на выгодных условиях без ожиданий и лишних трудностей.

Сегодня деньги RQ обойдутся вам всего от 43,73 рублей за 1 млн монет. Покупайте золото в своих любимых MMORPG в нашем магазине и не знайте игровых бед!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: