956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Что происходит на русском рынке онлайн-развлечений?

По исследованиям компании Mail.ru оценочная стоимость дикого рынка русских онлайн-игр возросла в 2,4 раза по сравнению с показателями двухлетней давности.

По итогам 2012 года объем российского рынка онлайн-игр составил 900 миллионов долларов. В чем же заслуга столь стремительного роста? В основном в успехе игр основанных на социальных сетях. Стремительно растет и сегмент мобильных игр, но, само собой, больше половины (64 %) от рынка онлайн-развлечений составляют MMO-игры.

Огромная доля успеха таких игр заслуженно лежит на плечах популярных Аллодов Онлайн, пополнить счет в которых вы всегда можете в нашем магазине!

Тем временем доля прибыли от офлайн-проектов падает, составляя 485 млн долларов (на 12 % меньше прошлого года). Рынок игр для персональных компьютеров продолжает сокращаться, потеряв целых 35 % по сравнению с 2010 годом (209 млн долларов).

Другое исследование касалось играющей аудитории, где по сей день есть место распространенным заблуждениям про преобладание школьников и доминирование самцов. Согласно полученным данным, самыми заядлыми игрунами как раз являются люди в районе 33 лет, большую часть из которых, как ни странно, составляют женщины (54 %). При этом любители MMO-игр как правило семейные и имеют высшее образование. Как и раньше, в зависимости от пола, люди выбирают разные развлечения. Женщины охотнее играют в браузерные игры, а мужчины — в клиентские.

Еще один интересный факт: траты жителей России и стран бывшего СНГ на игры стали превосходить траты на билеты в кинотеатры (40,8 против 39,4 миллиардов рублей в 2012 году). При этом больше всего трат пришлось на долю онлайн-игр.

Русские MMORPG: покупка золота в Аллодах Онлайн

Говоря о рынке русских онлайн-игр, трудно не вспомнить об Аллодах Онлайн, что успешно развиваются и уже давно утвердились как отечественная MMORPG №1.

По данным исследований компании Mail.ru, средние затраты пользователей на приобретение игровых бонусов и услуг в месяц составили 1100 рублей на человека. Эта сумма кажется небольшой, но опытный игрок знает, что на поздних этапах игры зачастую требуются куда как большие вливания, особенно если вы хотите оставаться «на волне».

Эти траты можно существенно сократить, покупая голд в Аллодах с помощью услуг нашего магазина. Именно здесь каждый может купить игровую валюту не только на выгодных условиях, но и действительно быстро!

Заказывая кристаллы Аллодов Онлайн в нашем магазине, вы существенно экономите на покупке и экономите свое время, которое иначе было потрачено на скучные игровые заработки.

Присоединяйтесь к постоянно растущему числу наших постоянных клиентов, получайте отличные накопительные бонусы и играйте в свое удовольствие!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: