956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Русская народная MMO

Русская MMO, купить золото Аллоды

Большой любитель всего самого современного и технологичного (включая MMORPG), президент России Дмитрий Николаевич Медведев высказался за идею создания русского онлайн-проекта, который будет не менее популярен уже вчерашнего WoW и других богов многопользовательского олимпа.

Чем именно, по мнению президента, сможет выделиться русская MMO? Конечно же, богатой историей страны, обычаями и сказочными персонажами, на чем и будет построен мир будущего хита.

По словам Медведева, в фантазийный World of Warcraft играю миллионы людей, как молодых, так и взрослых. Если создать похожую русскую игру, используя все имеющиеся у нас козыри, то проект будет обречен на успех как минимум внутри страны.

Можно ли найти брешь в железной логике главы государства? Очевидно, что нет. Аллоды Онлайн, которые в какой-то степени тоже являются «русской-народной MMO» уже давно созданы и снискали определенную популярность даже вне границ России. Возможно, если учесть их опыт и добавить еще больше самобытности, получившийся проект действительно «выстрелит».

Однако ответы даст лишь время. Ведь к созданию игры-мечты еще никто не приступал. По крайней мере, на границах нашего государства.

Успейте купить игровую валюту, пока русская MMO не обвалила рынок онлайн-игр!

Кто знает, что станет с сегодняшними хитами после выхода убойной русской игры. Поспешите купить золото в ваших любимых MMORPG пока они вообще существуют. Мы предлагаем игровые деньги на русских серверах Аллодов Онлайн и в других играх по выгодным для вас ценам.

Купить голд в Аллодах можно уже сегодня! Просто свяжитесь с операторами магазина и оплатите покупку одним из множества удобных способов. В большинстве случаев игровая валюта доходит до клиентов уже через несколько минут после оплаты.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: