956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Rift в России

Купить платину Rift

Работы над русскоязычным Рифтом ведутся уже достаточно давно, и приход этой быстро набравшей популярность MMORPG в Россию был лишь вопросом времени.

На данный момент перевод контента практически завершен и большая часть труда позади. Решены технические вопросы и подготовлены сервера, готовые принять всех желающих узреть «убийцу WoW» воплоти, да еще и на родном языке.

В качестве издателя Rift на территории России выступает компания Руссобит-М, известная по работам над Mythos, Runes of Magic и прочим онлайн-играм. Американские же партнеры тесно сотрудничают с отечественными специалистами и стараются выцепить даже самые незаметные мелочи, которые могут сложить об игре неверное представление или помешать геймплею.

Наконец, настало время говорить и о результатах длительной работы. ЗБТ Рифта объявлено уже на осень 2011 года. В данное время вовсю идет процесс озвучки персонажей, после чего игра станет пригодной для знакомства.

Как купить платину Rift пока еще на европейских серверах?

Магазин продает платину Rift с момента появления игры и предлагает дешевую игровую валюту практически на всех серверах, где обитают русские игроки. Покупка платины поможет вам играть более продуктивно, не заботясь о накоплении денег. А это значит, что можно будет лишить себя «удовольствия» от выполнения большинства повторяемых квестов и совсем забыть про гриндинг и фарм.

Продажа Rift Platina подкреплена массой гарантий и проходит не только безопасно, но и быстро. Покупайте платину уже сегодня и играйте по-новому!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: