956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

SWTOR теряет подписчиков?

На основе легкой неточности в словах главы Electronic Arts во время выступления перед инвесторами, был оперативно создан и разнесен слух о массовом снижении числа подписчиков Star Wars: The Old Republic, горящих деревнях и глобальном мировом дефолте.

SWTOR Теория Большого Взрыва

На деле мистер Ричителло (CEO EA) в ответ на вопрос о количестве активных подписчиков назвал цифру в «почти 1,7 млн игроков на конец февраля», в то время как более ранние доклады говорили о давно пройденной отметке в 1,7 млн.

Так ли все плохо и горячка на SW: TOR прошла? Или быть может была допущена легкая логическая неточность?

Эти сложные вопросы предстоит решать общественности, в ожидании опровержительных доводов представителей BioWare, которые обязательно заверят, что в ближайшие 15–20 лет Звездным Войнам Онлайн волноваться не о чем.

СВТОР идет вперед широкими шагами, не упуская ни одного шанса поговорить о своем будущем и покрасоваться в интересных рекламных акциях. Например, хорошо известный своим агрессивным продакт-плейсментом сериал The Big Bang Theory (Теория Большого Взрыва) собирается отрекламировать Star Wars: The Old Republic уже в грядущем свежем эпизоде.

До этого в сериале недвусмысленно мелькали другие MMORPG: WoW и Age of Conan, а также популярные гаджеты, ноутбуки и прочее.

Кредиты SWTOR для фанатов игры

Купите кредиты SWTOR на выгодных условиях! Низкие цены на игровую валюту, быстрая доставка и два вида скидок — все это только в Money for Game!

Сегодня покупка SWTOR credits обойдется вам всего от 0,67 рублей за тысячу. Экономьте время, деньги и покупайте игровую валюту в проверенном месте.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: