956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Бесплатный SWTOR все ближе: что происходит в игре сейчас?

Уже совсем скоро Star Wars: The Old Republic станет условно бесплатным проектом, а это значит, что мир Звездных Войн Онлайн ждет массовый наплыв игроков и своего рода бум.

Жить после перехода на f2p можно, и об этом говорит опыт весьма громких проектов вроде Age of Conan и Lord of the Rings Online, что в свое время отказались от подписки и открыли ворота всем желающим. Как оказалось, такая модель распространения для проекта класса «А» вполне приемлема и даже дает больше прибыли в неспокойное время обилия доступных и бесплатных проектов.

Таким образом, количество игр с подпиской неумолимо тает, и позволить себе роскошь взимания средств с игроков могут лишь единицы во главе с королем в лице WoW. А вот дерзнувшие на старте установить ежемесячные взносы рискуют попрощаться со всеми многолетними трудами. Возможно, именно в этом кроется причина столь неудачного старта амбициозного The Secret World.

Другой уже опробованный и набирающий популярность вариант оплаты — взимание однократной мзды за игру, после чего играть можно будет сколько угодно. Набивает шишки и популяризирует такой вариант оплаты проект Guild Wars 2, а весь мир наблюдает и делает выводы. В особенности разработчики будущих MMORPG.

В нашем магазине вы можете легко купить игровую валюту во всех перечисленных играх и в массе других популярных проектов, однако речь сегодня идет о Star Wars: The Old Republic, где на данный момент купить кредиты можно всего от 79 копеек за 1000.

Подробности о переходе игры на Free-2-Play таковы: старт железно состоится осенью, цена премиальной подписки уже снижена (14,99 $ за месяц), «бесплатные» игроки получат возможность качать персонажей вплоть до 50-го уровня и будет введена специальная валюта — Cartel Coins для приобретения различных уникальностей. Но, пожалуй, одно из самых важных заявлений — обещание увеличить частоту обновлений контента.

Вышедший недавно патч 1.5 предвещает глобальные изменения и добавляет новую цепочку миссий с наградой в лице компаньона дроида-убийцы HK-51. Кроме того, стали доступны приключения на планете Belsavis в Section X, а также добавлена сложность Nightmare для рейда Explosive Conflict. Осилившие «кошмарную» сложность получат ценную экипировку набора Dread Guard.

Не так давно SWTOR заслуженно победил в целом ряде номинаций на американской конференции Game Developers Choice, отличившись в четырех позициях: «Лучший старт», «Лучший геймдизайн», «Передовые технологии» и «Лучший визуальный концепт». Само собой, все эти громкие титулы относятся исключительно к миру онлайн-игр.

Уже поступила в продажу официальная энциклопедия по миру Star Wars: The Old Republic. Большое иллюстрированное издание откроет тайны интересных локаций, расскажет подробнее о многих событиях и существах и сделает все, чтобы окупить потраченные фанатами деньги. Как на самом деле появились первые джедаи и ситхи? Узнайте об этом всего за 26,66 $.

Готовимся к бесплатному SWTOR: покупка кредитов в нашем магазине

Зачем тратить время на заработки игровой валюты? Каждый любитель онлайн-забав рано или поздно сталкивается с проблемой заработка, когда для полноценной игры требуются недюжинные суммы денег. Чаще всего попытки обогатиться оборачиваются скучными дейли-квестами и фармом, что в свою очередь может просто отбить интерес к игре.

Наш магазин предлагает купить кредиты в SWTOR на выгодных условиях, что позволит вам заниматься любимым занятием и не думать о материальных мелочах. Простая арифметика легко даст понять, как много времени можно сэкономить, вложив всего пару сотен рублей и заказав SWTOR Credits в нашем магазине. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов MFG и играйте в свое удовольствие!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: