956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Star Wars: The Old Republic 2.8 и покупка кредитов

В обновлении для Star Wars: The Old Republic под номером 2.8 игрокам представили событие Soovada — ежегодный праздник хаттов, отмечаемый в знак военных успехов расы. Конкурирующие кланы спонсировали бои на арене, проведение фестивалей и азартных игр и многое другое для демонстрации собственного могущества и благосостояния.

Теперь этот праздник так или иначе отмечается и в сотнях других миром с поводом и без. Ну а героям SWTOR просто достанутся новые ивенты. Это событие Spoils Of War с PvP-битвами за кредиты и выбивание денег из слот-машин на Нар Шаддаа.

В новом режиме Nightmare для операции Dread Palace можно вернуться на Орикон и сразиться с усиленными версиями Повелителей Ужаса (Bestia, Tyrans, Calphayrus, Raptus). Смелые герои, преодолевшие все трудности, заработают громкое звание. Была доработана система поиска группы в операции. Кроме того, теперь многие операции стали более доступными для игроков высокого уровня, а окно поиска миссий стало информативнее. Награды за многие события также были улучшены.

Одно из самых ожидаемых нововведений — галактические крепости — личные апартаменты, которые можно приобрести на Нар Шаддаа, Корусанте и Татуине. В таких крепостях можно будет разместить внушительное число игроков, что делает их привлекательными для гильдий. Само собой, будет возможность обставить крепость по своему вкусу и даже разместить в ней музыкальные автоматы. Немаловажно, что арендной платой галактические крепости не облагаются.

На взлетной площадке крепости размещается гильдейский флагманский корабль, а для скрашивания времяпровождения в крепости игроком будут обслуживать разные NPC и даже классическая танцовщица Тви'лек.

Заказ кредитов в SWTOR

Крепость, как и другие подобные развлечения, будет требовать недюжинных затрат игровой валюты. Наш магазин предлагает купить кредиты в SWTOR в любимой игре и не думать о мелких материальных заботах!

Закажите деньги Star Wars: The Old Republic сегодня всего от 34,01 рублей за 100 000 кредитов и пользуйтесь всеми преимуществами игры за обеспеченного персонажа. Не забывайте, что наши постоянные клиенты получают шикарные накопительные бонусы, которые суммируются со скидкой от суммы покупки.

Играйте в свое удовольствие, пользуясь услугами магазина игровой валюты Money for Game!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: