956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление 3.1 для Star Wars: The Old Republic

Февральское обновление 3.1 для Star Wars: The Old Republic добавило новые Hard Mode флешпоинты (Blood Hunt и Battle of Rishi, доступные через систему поиска группы). Вместе с этим начался новый долгожданный PvP-сезон с интересными наградами (трофейные декорации, элитные звания, уникальные кристаллы цвета и маунты для самых успешных воинов). Купите деньги SWTOR в нашем магазине и отправляйтесь навстречу неизведанному!

При активации бафа на Alacrity у игрока больше не исчезнут эффекты от уже действующих умений. А корабельные теперь дроиды могут использовать и одноручный бластер. Кроме того, к ряду шлемов добавлен эффект модуляции голоса. Такие шлемы доступны в сюжетной арке Shadow of Revan, которую теперь можно пройти лишь один раз.

Маунт Cyan Sphere стал доступен и у продавца репутации Gree, а новый Legacy анлок «Improved Mounting» дает возможность призывать маунта пряма во время движения персонажа. Кроме того, все еще в действии ивент «Relics of the Gree» (до 3 марта).

В 2015 году игрокам SWTOR также стоит ждать еще несколько обновлений, которые добавят функцию дизайна экипировки (Outfit Designer), сюжетную арку на планете Ziost, новый Stronghold и раса Togruta, а также начало пятого PvP-сезона.

В ближайшее время игроков ждет ивент под названием «Operation Victory», который организовали BioWare в сотрудничестве с ESL. Это турнир на скоростное прохождение одной из операций дополнения Shadow of Revan для команд из 8 человек.

Лучшие команды, прошедшие квалификацию, смогут претендовать на денежные призы, уникальные внутриигровые предметы и специальное приглашение на мероприятие Star Wars: Celebration.

Кредиты SWTOR в Money for Game

В нашем магазине вы как и всегда можете купить кредиты SWTOR на выгодных условиях и получить деньги без лишних ожиданий.

Многие игроки уже давно пользуются услугами нашего магазина игровой валюты и знают все преимущества покупки кредитов. Попробуйте и вы перестать тратить время на однообразные задания и экономьте свое время, пользуясь услугами Money for Game!

Сегодня купить 1 млн кредитов Star Wars: The Old Republic можно всего от 166,04 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: