956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Star Wars: The Old Republic Free to Play

Star Wars: The Old Republic не выдержал проверку временем, на своем горьком опыте доказав всему миру простой, абсурдный, но неоспоримый факт: успешная MMORPG с подпиской в природе есть только одна.

Стремительное снижение числа подписчиков в SWTOR ударило по гордости BioWare, настроив издателя на решительные действия. Стоит отметить, что похожий диссонанс испытали и в Funcom с их новым проектом The Secret World, на разработку которого было потрачено так много времени и сил. Потребители в лице геймеров дают понять, что онлайн-игра мечты должна быть не только отполированной до блеска, но и нести в себе свет и массу новых идей, а самое главное — являться бесплатной. Или хотя бы условно бесплатной.

Возвращаясь к SWTOR — слухи о переходе игры на свободную модель распространения витали давно и прошли все стадии от полного отрицания разработчиков f2p, до неловких слов о возможном введении некого Starter Edition на манер того же World of Warcraft. Однако закончилось все безоговорочной капитуляцией с полным признанием Star Wars: The Old Republic Free-2-Play игрой.

Почти половина заморозивших подписку игроков указывали в качестве причины ухода наличие абонентской платы. И вот, прислушавшись к критике и стремясь сохранить эфирный миллион подписчиков, BioWare осмелились на громкое заявление: этой осенью каждый желающий сможет прикоснуться (и даже полноценно поиграть) в Star Wars: The Old Republic абсолютно бесплатно.

Стоит отметить, что платный премиум-аккаунт при этом никто не отменял, а все любители бесплатного столкнутся с рядом ограничений, самое жестокое из которых касается максимального уровня. Развить персонажа получится лишь до 50-го левела, не имея при этом возможности наслаждаться специальным контентом вроде новых испытаний и локаций. Но никто не мешает перевести свой аккаунт на премиум-уровень по специальной сниженной цене (теперь 15 $ за месяц).

Вместе с этим в игре появится новая покупная валюта: Cartel Coins. Нужна она, как можно догадаться, для приобретения различных полезных (и недоступных рядовому обывателю) предметов, усилений и прочих бонусов. Подписчики, поддерживающие игру монетой, будут получать определенную сумму CC каждый месяц, а бывшие игроки, возжелавшие вновь насладиться забытым по каким-то причинам СВТОРом, получат специальные бонусы по возвращению.

Разработчики изо всех сил уверяют, что частота контентных обновлений будет увеличена в разы, и сохранившие подписку получат от игры сполна (впрочем, как и «бесплатные» новички). Игроки, перешедшие с платной на бесплатную подписку, хоть и будут лишены ряда бонусов (банковские слоты, премиальные персонажи и предметы), но смогут их вернуть сразу после возобновления переводов отчислений.

Сам мистер Мэтью Бромберг (руководитель BioWare) больших амбиций по отношению к нововведениям не питает, и признает, что одним переходом на free-2-play дело не поправить. Однако такой шаг остановит потерю подписчиков и позволит Star Wars: The Old Republic удерживать свой заветный миллион преданных фанатов.

Покупка кредитов на выгодных условиях: теперь и в бесплатном SWTOR!

Все еще раздумываете о покупке кредитов? Деньги SWTOR никогда не будут лишними! Купить кредиты SWTOR достаточно легко: просто оформите заявку на сайте либо свяжитесь с операторами магазина.

Мы предлагаем массу вариантов оплаты покупки игровых денег, радуем постоянных и новых клиентов скидками, а также предоставляем весомые гарантии успешности сделки. И все это на протяжении нескольких лет успешного посредничества между желающими продать и купить игровую валюту в Star Wars: The Old Republic и других MMORPG.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: