956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Star Wars: The Old Republic — дополнение Galactic Starfighter

Подписчики Star Wars: The Old Republic уже получили ранний доступ к дополнению Galactic Starfighter. Это значит, что все игроки от первого до 55-го уровня смогут пилотировать свой личный корабль и сражаться с другими пилотами в режиме свободного полета в формате 12х12.

Такие сражения в режиме Domination сталкивают персонажей в борьбе за контроль над спутниками, где победит только слаженная команда. На данный момент карт для сражений всего две: Lost Shipyards — скрытая в поле астероидов имперская верфь (имперцы отражают внезапную атаку республиканцев) и Kuat Mesas — комплекс по добыче руды в горном районе, привлекший внимание Империи.

Для улучшения кораблей необходим ресурс Requisition, заработать который не так просто. Облегчить задачу поможет дополнительная игровая валюта, которую всегда готов предоставить наш магазин: купите кредиты Star Wars: The Old Republic прямо сейчас и приступайте к новым приключениям!

Корабли обладают широкими возможностями кастомизации для подгонки судна к нуждам игрока. Все это происходит в специальном ангаре (доступ с миникарты). Пилот может выбрать один из трех классов кораблей: юркий Scout, универсальный Strike Fighter и неповоротливый, но грозный Gunship.

  • Легкий Scout отлично подходит для стремительных задач и ведения партизанской войны. Это воплощение классических и хорошо знакомых по фильмам перехватчиков A-Wing (республика) и TIE (империя). Не стоит недооценивать скорость и маневренность скаутов на поле боя.
  • Strike Fighter привлекает сбалансированными характеристиками и возможностью проявлять себя в самых разных ситуациях (2 основных орудия). Это самые популярные корабли в любой воздушной заварушке.
  • И, наконец, тяжелые корабли Gunship-класса на деле оказываются осадными дальнобойными орудиями (возможность использовать своеобразный Railgun). Ганшипы не могут похвастаться скоростью, однако обладают сильными щитами и мощными двигателями для быстрого и неожиданного разворота.

На каждое судно можно установить компоненты: 5 активных модулей (оружие и активируемые умения), а также 4 пассивных модуля для улучшения характеристик. Компоненты подвергаются разносторонним улучшениям. Улучшим все модули, вы получите статус Mastered, увеличивающий получение очков Requisition.

Покупка кредитов в обновленном Star Wars: The Old Republic

Как и всегда в нашем магазине можно купить кредиты SWTOR. Дополнительная игровая валюта поможет вам быстрее втянуться в обновление Galactic Starfighter и прокачать корабль по максимуму для ожесточенных боев!

Покупка кредитов SWTOR подкреплена двумя видами скидок и быстрой доставкой: просто заполните форму заказа на сайте и оплатите кредиты одним из удобных для вас способом. Любые вопросы о покупке можно задать оператору с помощью лайв-чата.

Становитесь нашим постоянным покупателем для получения максимальной скидки и играйте в любимые MMORPG с удовольствием!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: