956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Star Wars: The Old Republic — обновление «Knights of the Fallen Empire»

С момента релиза Star Wars: The Old Republic прошло 4 года. За это время игра изменилась до неузнаваемости, претерпев несколько глобальных изменений и обзаведясь массой новых возможностей.

Что же приготовили BioWare для игроков в этот раз? В дополнении Knights of the Fallen Empire республиканцы и ситхи вынуждены заключить шаткий союз для противостояния новому могучему врагу — Бесконечной Империи под предводительством Императора Валкориона и его отпрысков.

Купите кредиты SWTOR и будьте готовы к новым испытаниям!

Кто скрывается под личностью императора? Будет ли это новый темный лорд? Узнайте все подробности хитросплетенного сюжета самостоятельно, оценив и ряд других изменений.

Многие новшества направлены на развлечение новых игроков и возвращение ушедших. Прежде всего, это совершенно новая сюжетная линия, состоящая из множества глав, часть которых будет открыта позже.

Максимальный уровень повышен до 65-го. Чтобы приступить к новым приключением, необходим персонаж 60-го уровня с пройденными основными приключениями и рядом других требований. Однако новые игроки могут приступить к приключениям мгновенно, сразу создав персонажа 60-го уровня (1 раз на аккаунт). Такому персонажу даже полагается ряд интересных наград и собственная миниистория, по сюжету которой ваш герой — отошедший от дел ветеран войны, проведший последние несколько лет в глубокой заморозке.

Немаловажные изменения коснутся и крафта. Хоть общая механика и не потерпит изменений, вся система будет реорганизована в 8 рангов. Производящие профессии теперь производят предметы сразу синего качества. Все старые чертежи заменены на улучшенные версии.

Кроме того, вся броня стала адаптивной. По прибытии на любую планету ваши характеристики будут подогнаны под уровень планеты. Такое изменение призвано пресечь возможность фарма ряда мировых боссов в одиночку.

Для прокачки теперь хватит выполнения лишь классовых и планетарных сюжетов, а остальные миссии стали опциональными.

Купить кредиты в SWTOR

Ощущаете острую нехватку средств в новом дополнении? Купите кредиты SWTOR в нашем магазине и забудьте про материальные проблемы!

Дополнительные деньги в Star Wars: The Old Republic помогут вам купить давно желанные вещи, а также обеспечить персонажу беспроблемное прохождение контента дополнения Knights of the Fallen Empire.

Сегодня купить кредиты SWTOR можно всего от 89,09 рублей за миллион.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: