956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Последние события мира Star Wars: The Old Republic

За недолгое время в мире Star Wars: The Old Republic произошла масса событий. После успешного перехода игры на «бесплатную» модель распространения, разработчики отметили положительные сдвиги и чуть ли не захлебнулись в потоке новичков, что напрямую повлияло и на доходность проекта.

По словам продюсера SWTOR, «запуск free-to-play и кэш-шопа Cartel Market стал поистине восхитительным событием. Игра невероятно жизнеспособна, и количество активно платящих пользователей неуклонно растет. Все говорит о том, что игру ждет ослепительное будущее!». Как можно не верить столь положительно настроенному человеку?

Все больше внимания отдается кастомизации персонажа. Это прямой путь к созданию действительно неповторимого и яркого героя и, в то же время, лишний намек на дополнительные траты в игровом магазине. Не забывайте, что Money for Game всегда выручит вас в трудную минуту, предоставив необходимое количество кредитов SWTOR по выгодным ценам!

Вместе с переходом на f2p, разработчики взялись за конвейерный выпуск обновлений, которые действительно радуют периодичностью и качеством контента. Вполне возможно, что к концу года от старого SWTOR останутся лишь воспоминания ветеранов.

Обновление 1.6.3 привнесло не только новые товары в кэш-шоп (транспортники, броня, кастомизация), но и массу изменений. Местами были переработаны боевые зоны Ancient Hypergate и Voidstar, механика многих ежедневных заданий (в том числе космических), а также подправлена PvP-часть игры.

Теперь внимание общественности приковано к выходу сразу двух обновлений: предстоящему 1.7 под названием «Return of the Gree», где герои встретят своих давних товарищей из Gree Enclave, а также более позднее глобальное обновление «Rise of the Hutt Cartel» с новыми системами, сюжетными линиями и способностями. Что еще нужно персонажами 50-го уровня для насыщенной жизни? Разве что повышения лэвелкапа и развития идеи однополых отношений с компаньонами, чему тоже будет обязательно уделено внимание.

В рамках Game Update 1.7: Return of the Gree игроки получат:

  • Новое повторяющееся событие, доступное даже без подписки — Relics of the Gree, в ходе которого в зоне Western Ice Shelf появится корабль The Gray Secant древней расы Gree. Что ждет героев на борту корабля? Конечно же приключения и новый лут.
  • Систему галактической репутации с рангами: Outside, Newcomer, Friend, Hero, Champion и Legend. Ранги будут присваиваться персонажам по мере выполнения заданий за фракцию. Добившись ранга один раз, вы гарантируете его всем персонажам-наследникам. Ранги дают интересные награды и бонусы «для своих», при этом подписчики получат серьезный бонус к скорости набора репутации.

А вот Rise of the Hutt Cartel игрокам стоит ждать уже весной с возможностью предзаказать аддон прямо сейчас и получить ряд приятных бонусов: эксклюзивный титул и два внутриигровых предмета — портативное тренировочное устройство «The Dr. Oggurobb Hutt Holostatue» и питомца «The Makrin Seedling».

Среди основных новшеств Rise of the Hutt Cartel:

  • Продолжение сюжетной линии всех классов и повышение планки максимального уровня до 55! Новые умения, способности, экипировка, квесты и всё, что должно сопутствовать такому важному событию.
  • Свежая планета Makeb и новый глобальный противник — хорошо известный фанатам вселенной Star Wars картель Hutt, возжелавший власти и господства. Но всем хорошо известно, как поступают с зарвавшимися в мире Звездных войн.

Покупка кредитов SWTOR в нашем магазине

С переходом на f2p SWTOR стал немного более требовательным к игрокам, приподняв планку минимальных материальных трат и проводимому за игрой времени. Существенно сэкономить как на времени, так и затратах вам поможет наш магазин, предлагая пакеты игровой валюты Star Wars: The Old Republic на выгодных условиях.

Купите кредиты SWTOR прямо сейчас всего от 0,79 рублей за 1000 кредитов (с учетом наших прекрасных скидок). Покупка денег в магазине Money for Game — это прямой путь к финансовой независимости и максимальному удовольствию от игры!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: