956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Rise of Rakghouls — первое глобальное обновление SWTOR

Нет так много времени прошло с релиза Star Wars: The Old Republic и эффект новинки все еще притягивает к проекту свежих игроков. В тоже время можно справедливо сказать, что хардкорные геймеры уже давно выжали из этой MMORPG все, что она может предоставить на данный момент.

SWTOR: Rise of Rakghouls

Как оказалось на деле, после достижения 50-го уровня SWTOR сегодняшнего становится довольно однообразным. Специалисты из BioWare спешат заверить, что повода для паники нет и «все идет по плану». Игра будет обрастать контентом постепенно и через пару обновлений новых приключений для высокоуровневых игроков станет заметно больше.

Слова словами, но анонсированный патч 1.1 (будет установлен 17 января) развеял последние сомнения — за будущее Star Wars: The Old Republic можно не волноваться. В рамках обновления под названием «Rise of Rakghouls» в игру будут внесены не только исправления, но и высокоуровневый контент.

Прежде всего, уже знакомая операция «Karagga’s Palace» будет дополнена и улучшена. Теперь игроки смогут сражаться против элитной армии Карраги с возможностью выбить уникальные трофеи. Также появится новая высокоуровневая миссия «Kaon Under Siege», в которой приключенцы отправятся на поиски источника страшного вируса Rakghoul, хорошо знакомого фанатам вселенной Звездных Войн.

SWTOR Credits в нашем магазине — решение ваших материальных проблем

Игровая валюта никогда не будет лишней: не упустите возможность купить кредиты СВТОР на выгодных условиях! Дополнительные деньги позволят иметь актуальную экипировку и не тратить время на однообразные заработки в дэйли-квестах.

Покупая игровую валюту в Money for Game, вы вносите вклад в собственное будущее. Ведь сэкономленное время обязательно обернется реальной выгодой!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: