956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление Star Wars: The Old Republic 1.7.2

Долгожданное обновление 1.7.2 установлено на игровые серверы Star Wars: The Old Republic. Первые контрабандистские наборы «Shipment Two» уже появились на рынке Cartel Market. Это специальные наборы из коллекции полезных вещей, которые можно купить только за Cartel Coins.

За многие задания теперь назначены дополнительные награды. Завершая важные цепочки квестов, вы заимеете в собственное распоряжение предметы, увеличивающие получение опыта. Похожие награды теперь включены и в некоторые космические задания, включая столь желанные для free-to-play-игроков недельные пропуски (weekly access pass).

Для «бесплатных» игроков также пересмотрены ограничения по получаемому опыту: отныне замедление роста начнется с 12-го, а не с 10-го уровня, да и то не в полную силу, поступенно увеличивая свое значение до 20-го уровня. Также отменен нижний предел количества commendations-наград, который отличался от аналогичного у подписчиков.

Из других изменений: теперь игроки могут прокачивать репутацию у фракции Contraband Resale Corporation, а у торговца за репутацию фракции Gree появилась новая награда — адаптивный маунт-транспортник «Blue Sphere» (требует ранг «Legend» у Gree Enclave).

Совсем скоро игроки смогут оценить «парикмахерскую», ввод которой запланирован вместе с аддоном Rise of the Hutt Cartel. Здесь можно будет на ходу менять внешность персонажу в поисках нового стиля, благо после ввода играбельной расы Cathar желающих покопаться в меню настройки внешности стало больше.

Разработчики намерены и дальше внедрять новые игровые расы, хотя раньше разговоров об этом и не шло. Кто знает, может однажды даже несправедливо обиженные фанаты лохматых вуки дождутся своего праздника. Разработчики оценят интерес сообщества с котообразным Cathar и решат, кто посетит вселенную SWTOR в качестве доступной для игры расы следующим.

Тем временем магистры BioWare все еще анализируют переход игры на условный f2p, подсчитывая новоприбывших и выделяя плюсы. По словам разработчиков, смена модели оплаты сказалась для проекта благоприятным образом, привлекая все новых и новых любителей качественных и доступных онлайн-развлечения.

Общее число созданных после перехода на f2p аккаунтов превысило 2 миллиона, с ежедневным пополнением генофонда тысячами новых героев.

Покупка кредитов SWTOR

В нашем магазине вы можете купить игровую валюту в ваших любимых MMORPG на выгодных условиях! Именно здесь можно заказать кредиты Star Wars: The Old Republic и получить деньги не только быстро, но и безопасно.

Кредиты SWTOR пригодятся как молодым, так и опытным персонажам в их приключениях и организации гильдейской жизни. Обеспеченный персонаж всегда найдет себе место и получит от игры максимальное удовольствие.

Сегодня купить деньги SWTOR можно всего от 0,79 рублей за тысячу кредитов. Закажите игровую валюту прямо сейчас и получите деньги всего через несколько минут!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: