956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Вуки здесь не место

После релиза Star Wars: The Old Republic об игре говорили не только в положительном ключе. Проект подвергся резкой критике как со стороны хардкорных любителей MMORPG, так и фанатов вселенной Звездных Войн.

Вуки в SWTOR

Последние были весьма недовольны отсутствием в игре некоторых классов и рас. Например, за вуки поиграть не получилось, и судя по настроениям разработчиков — вряд ли получится. Ведущий писатель-сценарист SWTOR считает, что введение в игру этой расы невозможно из-за неких «чудовищных технических препятствий».

По словам специалиста, передать эмоции мимикой персонажа вуки просто не удастся. Будет невозможно предложить всю ту вариативность кастомизации, которая доступна другим расам. И наконец, отыгрыш роли за такого персонажа окажется сомнителен, ведь мохнатика придется перенести в родные условия и заставить заниматься привычными делами, а потом каким-то образом постоянно напоминать, что вы играете не за человека и даже не за тви'лека.

Но так ли на самом деле критичны эти моменты, и как долго продержится BioWare до введения вуки в рамках глобальных аддонов? Время покажет. Ведь время у этой игры действительно есть и уже сегодня можно говорить, что вселенную Звездных Войн Онлайн ждут многочисленные аддоны с вуки или гунганами.

Покупаем деньги SWTOR и получаем удовольствие, пока в игру не пришли гунганы

Начали играть недавно или приклеены к любимому миру с раннего бета-теста? Мы предлагаем выгодные условия покупки и продажи SWTOR Credits как для опытных игроков, желающих оптимизировать игровой процесс, так и для новичков, которые хотят как можно скорее увидеть все, что предлагает Star Wars: The Old Republic и начать учувствовать в забавах для «взрослых» персонажей.

Купить игровую валюту SWTOR можно в любое время и получить деньги практически сразу после покупки!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: