956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Светлый глас Близзарда: патч 4.3.2 для ВоВ и новости о Титане

«Для World of Warcraft настали не лучшие времена» — так сегодня начинается большинство новостей о старичке. И не важно, выходит в ВоВе патч или полноценное дополнение — игроки ждут более глобальных перемен, поглядывая в сторону молодых проектов и предвкушая богатый на релизы 2012 год.

Патч для Wow 4.3.2

Что остается MMORPG № 1, которая все еще гордо носит виртуальную корону? Делать патчи. Анонсировать обновления. Подогревать интерес комьюнити к проекту и всеми силами заманивать новичков. Например, новый патч 4.3.2, который ждут уже в ближайшие дни, добавит полноценную поддержку 64-битных систем и новую систему межсерверных рейдов с возможностью пригласить друга по «Реальному имени».

Но так ли актуальна сейчас работа над WoW, который просто изжил себя? Blizzard понимает, что закат игры не за горами, и уже сейчас начинает приучать людей к своей новой MMORPG под кодовым названием Titan.

Информация о Титане выдается птичьими порциями без подробностей, которые не дай бог рассекретят что-то важное, не говоря уже о дате релиза и ходе разработок. Ведь «некрасивую» ситуацию с Diablo 3 повторять никто не хочет, когда заветная дата выхода оттягивалась в общей сложности больше десяти раз. Стоит ли упоминать, что этой самой даты нет по сей день?

Итак, какими новостями порадует Титан? Близзарды радостно оповестили мир о том, что их новая MMORPG будет представлять собой также и рекламную платформу с широкими возможностями для продакт-плейсмента и инвестиций. Это значит, что прогуливаясь по миру игры, можно будет запросто набрести на рекламную растяжку с предложением «увеличить DPS на 20 см», рекламой сухариков, вывеской «Очки ннадо?» и прочими несуразностями.

Но все ли так плохо? Вовсе нет. Позволяя подобные вольности, Blizzard Entertainment идет и на уступки игрокам. Уже сейчас можно говорить, что игра будет как минимум условно-бесплатной, получая основной доход от рекламы.

Смутные времена в WoW: купить золото теперь можно еще выгоднее

Поддержите игру своим участием и закажите золото ВоВ в нашем магазине на выгодных условиях!

Например, сегодня купить голд ВоВ можно уже от 23,03 рублей за 1000 золотых с учетом скидок. Только взаимовыгодные сотрудничество и только железные гарантии сделки — оплата ваших любимых MMORPG может проходить еще быстрее и удобнее, чем вы думали!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: