956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Семь счастливых лет с World of Warcraft

Семь счастливых лет с World of Warcraft

Трудно представить себе мир MMORPG без короля онлайн-игр — World of Warcraft. За годы существования WoW менялся сам и менял все вокруг себя, диктуя моду и оставаясь вечно молодым на протяжении долгих лет.

Уходили поколения и вчерашние новички, которые видели первоначальный Мир Варкрафта в далеком 2004 году, сегодня вспоминают те времена с улыбкой. Ведь кажется, что прошла целая жизнь.

Лидер, на которого равняются даже сегодня — ВоВ все еще в строю и сохраняет контрольный пакет подписчиков мира MMORPG. И 23 ноября игре исполнится 7 лет.

Blizzard сердечно поздравляет игроков за участие в этом бесконечном приключении и дарит традиционные подарки. На этот раз все кто зайдет на игровые сервера с 20 ноября по 3 декабря 2011 года получат праздничную ачивку и специальный набор Celebration Package.

Этот праздничный набор позволит запускать фейерверки и подарит буст к опыту и репутации (+7 %) вместе с торжественной накидкой.

Золото WoW в магазине: покупка и продажа

В нашем магазине можно купить золото WoW по выгодным ценам. Вся игровая валюта добыта исключительно «легальными» игровыми способами и продается на всех русских серверах.

Покупая голд ВоВ в Money for Game, вы начинаете зарабатывать накопительные бонусы. Каждая следующая покупка в магазине становится еще выгоднее и со временем вы сможете покупать деньги в онлайн-играх практически по себестоимости!

Мы всегда рады как покупателям, так и новым поставщикам, желающим продать золото WoW за реальные деньги на выгодных условиях!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: