956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости World of Warcraft: итоги Blizzcon 2013

Blizzcon 2013 принес много хоть и ожидаемых, но сюрпризов игрокам в непотопляемый World of Warcraft. Это анонс очередного глобального аддона, информация о предстоящем фильме по вселенной WoW и даже пара слов о давно обсуждаемых слухах перевода игры на Free-to-Play модель распространения (нет, этого не будет).

Чтобы не происходило в мире Варкрафта (а происходить там будет многое и, судя по всему, еще долгое время), наш магазин всегда обеспечит вас поставками золота WoW на выгодных условиях и со скидками! Купите игровую валюту в любимой игре прямо сейчас и получите голд всего через несколько минут.

Говоря о фильме, стала известна точная дата релиза. Старожилы должны помнить первые попытки перенести события игр на пленку еще несколько долгих лет назад (разговор шел о мультике), однако руки у отвечающих за процесс дошли до дела лишь сейчас. Съемки начнутся в 2014 году, а сам релиз намечен на нескорое 18 декабря 2015 года.

Режиссер экранизации Варкрафта Дункан Джонс неохотно делится первыми подробностями о фильме. По его словам сюжет упрется в противостояние орков и людей в лице Дуротана (вождь орочьего клана Северного Волка, отец Тралла) и сэра Андуина Лотара («Лев Азерота», небезызвестный потомок императорского рода Арати).

Режиссер и его команда замахнулись на славу Властелина колец Питера Джексона, пообещав задать новые планки в жанре фэнтези на экране. Например, кроме графических красот (к работе привлечены специалисты, работающие над анимацией в играх), орки здесь будут говорить на своем языке, а играть их будут реальные люди. Как режиссер, так и специалист по визуальным эффектам хорошо знакомы со вселенной Варкрафта, а костюмы создаются дизайнером, работавшим над фильмом Аватар.

Большая часть действий должна происходить в Восточных Королевствах. На презентации аудитории показывали концепт-арты Даларана, Дренора и Стальгорна. По слухам, после фильма может быть запущен тематический сериал.

Что же до аддона, то информации о нем было дано побольше, чем о фильме. Warlords of Draenor должен в очередной раз расширить игровую вселенную и подарить много незабываемых часов насыщенных приключений.

Игрокам обещаны:

  • Красочная и масштабная битву Альянса с Ордой в Запределье старых времен (специально для этого игровые события на время откатятся назад).
  • Встреча с легендарными личностями давних дней: Нер'зулом, родителями Тралла (с отсылками к будущему фильму), стариной Громом и другими ключевыми персонажами для более глубокого понимания мира Варкрафта.
  • Увеличение максимального уровня до 100 (буст до 90-го уровня).
  • Косметическое обновление моделей персонажей ряда рас.
  • Возможность возводить собственные крепости и вести в них хозяйство.
  • 7 новых подземелий на старте (2 рейдовых с 16 боссами в них), новые боссы в игровом мире.
  • Новая PvP-зона Ашран для глобальных битв в песочнице.

Купите золото в WoW и готовьтесь к обновлениям!

До выхода аддона еще придется подождать, однако в мире Варкрафта всегда есть чем заняться! В нашем магазине вы можете купить голд в WoW на выгодных условиях и сделать свои приключения более насыщенными.

Покупка золота в Money for Game существенно облегчается удобным функционалом сайта, отзывчивыми операторами и множеством способов оплаты покупки. Дополнительная игровая валюта поможет вам миновать скучные рутинные моменты заработков и расширить собственные возможности: ведь всегда приятно играть за обеспеченного персонажа!

Сегодня купить золото в WoW можно всего от 12,79 рублей за 1000 монет. Закажите голд прямо сейчас и получите деньги всего через несколько минут.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: