956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Что нового в World of Warcraft?

Не за горами приход глобального обновления для World of Warcraft под названием Warlords of Draenor. Уже сейчас можно ознакомиться с некоторыми значимыми нововведениями и примерно представить, что же получится у Blizzard в итоге.

А пока многие все еще безмятежно наслаждаются экзотикой Пандарии, подумывая о грядущих событиях и не забывая пополнять запасы золота в нашем магазине. Как и всегда, здесь можно купить золото в WoW по выгодным ценам и со скидками!

Warlords of Draenor должен подать игровой PvP с новой стороны, предоставляя возможность заскучавшим в последнем аддоне игрокам вспомнить с чего начинался Мир Варкрафта и чем заслужил свою славу.

Прежде всего, это нерейтинговые матчи на арене в формате 2х2 и 3х3 — любимые игроками стычки, в которых можно будет участвовать в компании друзей. Таким образом, новые игроки смогут освоиться с азами Арены и заработать золото, очки чести и другие трофеи. В тоже время это место для оттачивания талантов более продвинутых игроков, желающих попробовать новую тактику в деле без волнений о рейтинге.

Также появится режим наблюдателя, позволяющий всем желающим наблюдать за особо интересными боями на турнирах, не упуская из вида ничего.

Тем временем World of Warcraft обновился до версии 5.4.7. Патч принес традиционную порцию классовых изменений, правки в боевой системе и другое. Однако больше всего ценителей WoW привлек факт работы над новой моделью орчихи, ждать которую в игре еще придется достаточно долго.

Покупка золота в WoW

За долгое время работы с World of Warcraft магазин сделал проще жизнь многих игроков. Именно здесь вы можете купить игровую валюту в любимых MMORPG на выгодных условиях без долгих ожиданий или каких-либо проблем.

Сегодня купить голд WoW можно всего 11,11 рублей за 1000 монет на всех русских серверах, а оплатить покупку — целым рядом способов, подходящих как держателям банковских карт, так и пользователям общедоступных платежных систем.

Не откажите себе в удовольствии игры за обеспеченного персонажа и становитесь нашим постоянным клиентом для получения максимальных накопительных бонусов!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: