956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости WoW: введение магазина и конкурсы

Число подписчиков World of Warcraft продолжает равномерно уменьшаться, опустившись до 8 миллионов. WoW по-прежнему остается самой популярной MMORPG с традиционной системой подписки, однако в мире осталось не так уж и много подобных мамонтов, чтобы полноценно соревноваться с гигантом.

Все больше игр перенимают гибридную или бесплатную модель распространения, понимая, что условная бесплатность на деле окупается с лихвой. Небезызвестный CEO Blizzard Роберт Котик все еще надеется вернуть игроков выпуском свежих обновлений, однако в недрах компании зреет и другой, более категоричный план.

Воодушевись успехами других проектов, WoW вводит систему микротранзаций для совершения покупок во внутриигровом магазине. Теперь желающие получить определенные преимущества смогут просто воспользоваться своим финансовыми доминированием. Однако никто не мешает вам просто купить золото WoW в нашем магазине и чувствовать себя в игре вполне комфортно.

Магазин предложит не только уже доступных для покупки питомцев и маунтов, но и бафы, специальные предметы, украшательства и всё то, что игроки привыкли видеть в геймшопе.

«Мы исследуем возможность добавления функционала, с помощью которого игроки в некоторых регионах могли бы совершать покупки в World of Warcraft. Дополнительная информация о наших планах появится немного позже», — комментирует Джонатан Браун — специалист по связи с общественностью.

Но что же тогда станет с подпиской? О переводе WoW на f2p речи пока не идет, однако первый и весьма значимый шаг на этом пути сделан. Кто знает, возможно совсем скоро легендарная MMORPG переживет свое второе рождение под наплывом любителей всего бесплатного.

Кроме того, осенью всех фанатов Близзарда ждет BlizzCon 2013, где компания не только поделится планами на будущее, но и проведет конкурс талантов. Свое мастерство сразу в нескольких направлениях смогут продемонстрировать все желающие, будь то пение, игра на музыкальных инструментах, косплей или иное творчество.

Чтобы принять участие в этом празднике жизни, надо заранее подготовить и отослать видеоролик, где будет запечатлено выступление вас или вашей команды. По рекомендациям самой Blizzard, больше всего они хотели бы увидеть розыгрыш сценок или монологов из их игр, комичные миниатюры, исполнение вокальных или инструментальных композиций и другое. Ограничивать себя в чем-то уж точно не стоит.

Голд в WoW со скидками

Тем временем World of Warcraft готовится к приходу обновления 5.4, которое введет в игру новый рейд — Временной остров. Новшества уже можно оценить на тестовых серверах. А наш магазин напоминает, что здесь вы всегда можете купить голд в WoW на выгодных условиях.

Gold WoW поможет новичку встать на ноги, а опытному игроку участвовать во всех игровых событиях и одному из первых пробовать новые рейды. Ведь на пути обеспеченного персонажа нет преград.

Именно здесь вы можете купить золото World of Warcraft с потрясающими скидками, оплатив покупку одним из множества удобных способов и получив деньги всего за несколько минут. Не упустите возможность приобрести дешевый голд и начните играть в свое удовольствие!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: