956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Закат платных MMORPG? Только не для World of Warcraft

World of Warcraft купить золото

Тенденция перехода крупных онлайн-проектов с классической системы подписки на бесплатную или условно-бесплатную основу наблюдается повсеместно. Сегодня издатели большинства даже самых громких платных MMORPG задумываются об отмене подписки или уже с ней распрощались.

За последний год лицом к новичкам повернулись Fallen Earth, City of Heroes, Age of Conan и даже Lord of the Rings Online, играть в которые теперь можно абсолютно бесплатно. Однако стоит учитывать, что эта завлекательная бесплатность в большинстве случаев остается условной, и на деле часть привлекательного и даже необходимого контента можно разблокировать лишь за деньги. Пусть даже явно об этом никто и не предупредит.

Чем можно объяснить уход онлайн-игр от системы подписки? Само собой, многие старички уже не могут тягаться с более современными проектами и стараются напоминать о себе как можно чаще. И лучшим способом добиться внимания новостных ресурсов и притока свежей крови остается громкий и триумфальный уход в бесплатность.

Даже частичный переход на Free-to-Play модель для любой солидной игры смотрится отлично на фоне бесплатных нишевых проектов, которыми перенасыщен рынок. А уж поиграв и оценив все прелести некогда платной игры, «слезть с иглы» и вернуться к старым-добрым азиатским гринделкам будет уже непросто.

WoW gold

Даже World of Warcraft — консервативный защитник идей платной подписки, не смог отказаться от своеобразного деморежима, чтобы все желающие могли практически полноценно оценить триальный ВоВ и понять, почему эта MMORPG является номером 1 в мире по сей день.

Значит ли это, что эпоха платных игр проходит и уже совсем скоро на подписке останется лишь пара тройка гордых старичков, не желающих принимать реалии действительности? По мнению тех же разработчиков WoW — это не так, и онлайн-миру все еще нужны хорошие платные игры, которые могут дать за деньги то, что никогда не даст ни одна F2P MMORPG.

Другой крупный проект, который обоснуется на жестких дисках и умах миллионов геймеров уже в ближайшее время — Star Wars: The Old Republic, будет распространяться исключительно по системе подписки, заявляя сходу, что игровой контент будет достоин тех пары десятков баксов, которые придется жертвовать разработчикам ежемесячно.

Золото в лучшей платной MMORPG: купите голд WoW уже сегодня!

Несмотря на участившиеся разговоры о закате эпохи платных MMORPG, популярности и числу подписчиков World of Warcraft можно лишь позавидовать. В нашем магазине вы найдете gold WoW по выгодным ценам. Деньги продаются на всех русских серверах с отличными скидками!

Многие русские игроки уже успели купить золото Вов и оценить качество и скорость услуг магазина Money for Game. Благодаря налаженным каналам поставки, мы можем продавать игровую валюту по ценам ниже конкурентов. Например, сегодня покупка золота WoW обойдется вам всего от 55,3 рублей за 1000 золотых.

Играйте в любимые игры, не зависимо от того, платные они или нет, и покупайте золото в проверенном магазине игровых валют!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: