956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

World of Warcraft: Престол гроз

Не успели игроки World of Warcraft насладиться новогодними подарками в виде кожаных мячей (которыми можно весьма весело швыряться друг в друга) и посетить праздничный ивент, как нагрянул свежий патч 5.2 под названием Throne of Thunder (Престол гроз). Пока, правда, только в тестовом варианте.

Всех желающих приглашают принять участие в тестировании нового подземелья для рейдов, оценить битвы питомцев, потягаться силами с мировыми боссами и проникнуться другим контентом. После внимательного изучения тестеров-волонтеров, все нововведения станут достоянием общественности, а тем временем для более веселого ожидания можно прикупить голд WoW в нашем магазине.

Апдейт 5.2 для World of Warcraft встретит уже вкусивших прелести Mists of Pandaria островом Властелина грома с тоннами новых заданий, рейдом «Престол гроз» и более чем десятью новыми боссами, в числе которых мировые: Повелитель гроз Налак и дьявозавр Ундаста.

Властелин грома император Лэй Шэнь вернулся в Пандарию с прямолинейной целью подпортить всем жизнь, но не ожидал увидеть здесь войска Орды и Альянса, которые и рады на время забыть о междоусобицах и начать массовый штурм величественной цитадели тирана — Престола гроз.

На острове Властелина грома игроки могут поучаствовать в массовой осаде крепости Лэй Шэня, посетить легендарную сокровищницу, прибрать к рукам ряд могущественных артефактов и, в конце концов, представить свою расу в битве с войсками Карин-Тора (Альянс с Джайной Праудмур) или в противостоянии с отрядом Похитителей Солнца (Орда во главе с Тероном).

В процессе продвижения по сюжету героям станет доступна штормовая кузня, которую можно будет использовать по своему усмотрению. Ну а те, кто осмелится бросить вызов Властелину грома и всем его подручным в героическом режиме, сразится с секретным тринадцатым противником, убийство которого уже пробудило ото сна все топовые гильдии.

Не были оставлены без внимания и любители тихой фермерской жизни. Функционал фермы расширен и теперь это возможность не только обзавестись личной точкой отдыха, но и выполнять заказы от фракций Пандарии для установления более теплых отношений.

Помимо глобальных новшеств, были в очередной раз перебалансированы многие умения классов, система битвы питомцев, PvP и другое.

А для истинных фанатов мира WoW совсем скоро будет выпущена реальная книга «The Art of Blizzard», представляющая собой коллекцию артов по играм Blizzard, включая уникальные, ранее нигде не публикуемые графические работы.

Более 800 изображений на 350 страницах издания расскажут историю миров StarCraft, Diablo и, конечно же, Warcraft.

Продажа золота WoW на русских серверах

Сюжет мира Варкрафта подкинет еще немало сюрпризов, но уже сейчас ясно, что Пандария таит в себе нечто гораздо больше миловидных панд. Во время жестокой войны с силами местного зла в лице Властелина грома, как нельзя кстати придется золото, что всегда доступно в нашем магазине.

Голд в WoW можно купить на всех серверах без лишних усилий с помощью привычных способов оплаты и сделать это быстро и безопасно. Оплата золота осуществляется через платежные системы, банковским переводом, повсеместными терминалами и рядом других способов, среди которых вы обязательно найдете подходящий именно вам!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: