956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

WoW vs SWTOR: как изменилось число подписчиков?

Несмотря на угрожающие прогнозы, число подписчиков World of Warcraft стабильно замерло на отметке в 10 миллионов (10,2 млн на сегодня), так и не рухнув ниже психологически важной границы.

В погоне за игроками (или хотя бы их удержанием) Blizzard идет на самые разные меры. Например, вскоре на малозаселенных локациях можно будет объединяться и играть даже с игроками других серверов. Это должно вернуть интерес к некоторым непопулярным инстансам. Такие локации будут называться «кроссоверными». При этом обмениваться предметами с инородными игроками не получится.

Тем временем большинство игроков Варкрафта ждет прихода Mists of Pandaria, на которую возложено так много надежд. Станут ли панды надгробным камнем WoW или привнесут в игру столь необходимые изменения? Покажет время. Очень ближайшее время.

Если в World of Warcraft ситуация с подписчиками стабилизировалась, то в Star Wars: The Old Republic к единому мнению о числе игроков прийти никто не может. На данным момент цифра колеблется в районе 1,3 млн, что немного меньше озвученных ранее показателей.

Вернуть SWTOR на рельсы стального набирания подписчиков должно большое обновление 1.3 под названием «Alies», которое увидит свет уже в июне.

Покупка кредитов в Star Wars: The Old Republic

Деньги в любой MMORPG никогда не будут лишними. Покупка кредитов SWTOR решит множество проблем, а самое главное — сэкономит ваше время.

Сегодня купить кредиты СВТОР в нашем магазине можно уже от 1,03 рублей за тысячу. Не упустите возможность приобрести игровую валюту по выгодным ценам!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: