956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

История мира ArcheAge: падение Кириоса и нуиане

12 героев отправились в экспедицию для исследования таинственного разлома, обретя в результате скитаний частичку божественной мощи. Но не все смогли справиться с внутренними демонами, найдя новой силе альтернативное применение.

Эанна Нимуш, вместившая сущность темной богини Нуи, боролась со сбежавшими в результате открытия врат ада демонами, в то время как ангел ветра Тайянг Калзит собирал своих сородичей ферре для большого переселения и основания собственной империи.

Наблюдавший за копошением котолюдей ангел разрушения Джин Эвернайт (Кириос) проникся странными темными эмоциями, почувствовав зависть и потаенную злобу, что вылилось в расправу над пушистым лидером ферре. Тайянг Калзит пал, а его народ стал кочевниками, покинув континент.

Ведомый жаждой крови Джин Эвернайт отправился на поиски других ангелов: Мелисары и Аранзеба. Успешно осуществив свой грязный план, Кириос заполучил новые частички души богини Сиоль, став еще могущественнее. В конце концов, оставшиеся ангелы решили что-то предпринять, пока не стало слишком поздно.

Ангел смерти Инох совместно с Эанной Нимуш (Нуи) разработали хитрый план по заключению души Кириоса в ловушку, однако в процессе исполнения задуманного произошла катастрофа. Взрыв разрушил Утерянный континент, уничтожив большую часть населения. Лишь немногим удалось спастись под чутким руководством Нуи, которая открыла спасительный портал, поддерживая его до тех пор, пока силы ангела не истаяли. Нуи пожертвовала собой, чтобы другие жили. При этом она тактично умолчала о том, что именно последствия ее плана обратили старый мир в прах.

Некоторые другие ангелы пережили конец света по-своему. Например, Ангел Даута (Аранзебия) уединилась на глубинном острове, а бард Люциус Куинто начал свое путешествие по всему миру, включая его самые удаленные уголки, проповедуя слово об ушедшей богине Сиоль среди самых разных народов.

Выжившие поселились на континенте Нуиан, назвав его так по имени ангела Нуи. Земли разделили поровну между эльфами, гномами и людьми, которые назвали себя нуианами. Нуиане не теряли время зря и делали то, что у них получалось лучше всего — строили новую могучую империю, познав на собственном опыте как кровопролитные гражданские войны, так и возведение новой столицы мира вместе с эльфами — города Марианополя.

Покупка игровой валюты ArcheAge в нашем магазине

После выхода игры в России наш магазин предложит удобную торговую площадку всем желающим продать или купить игровую валюту. В Money for Game всего за несколько минут можно будет купить золото ArcheAge или продать голд на выгодных условиях.

Деньги AA играют огромную роль в игре, зачастую являясь тем самым камнем преткновения, который отделяет игрока от приключений и интересного контента. Не тратьте время на игровые заработки и просто закажите необходимое количество игровой валюты в нашем магазине!

Становитесь нашим постоянным клиентом и зарабатывайте накопительные бонусы, с которыми каждая новая покупка становится лишь выгоднее.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: